«Я оцепенел от ужаса»: Игорь Крутой вспомнил, как едва не потерял маму

514

Композитор и музыкант Игорь Крутой поделился со своими поклонниками рассказом о самых ужасных мгновениях его жизни. На столь необычные размышления Крутого натолкнуло значимое событие в его семье - день рождения отмечает его мама Светлана Семёновна - человек, сыгравший в жизни Крутого очень значимую роль.

В своём instagram-аккаунте композитор рассказал, каким был его самый первый и, пожалуй, самый большой страх в жизни. Произошло это, когда Игорь был еще маленьким ребёнком. Тогда мама Крутого везла его в лагерь, и по пути родственнице будущего композитора стало плохо. У неё заболело сердце, и тогда Крутой впервые в своей жизни осознал: его матери в скором времени может не стать.

«Мой самый первый детский страх связан с мамой — она везла меня в лагерь, и когда мы шли через сосновый лес, у неё вдруг закололо сердце и у меня мелькнула мысль, что я её больше не увижу. Я оцепенел от ужаса и просто «скулил», бегая вокруг», — рассказал композитор в личном блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B8mgzthhjEx/]

К счастью, самый большой детский страх Игоря Крутого не сбылся - его мама не только выжила, но и дожила до очень солидного возраста - сегодня ей исполняется 86 лет. Мало того, Светлана Семёновна находится в полном здравии и ведет активный, ничем не ограниченный образ жизни. Она обожает путешествовать и старается делать это как можно чаще. Никаких помощников у неё нет, а сама именинница с гордостью заявляет, что вторая половина ее жизни проходит куда более интересно, чем первая.

Ранее Игорь Крутой поделился архивным фото своей молодости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Крутой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ