Виталина Цымбалюк-Романовская не собиралась рожать от Прохора Шаляпина

619

Киевская пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская согласилась дать одно из самых честных интервью за последние годы. Бывшая жена Армена Джигарханяна рассказала также о своём последнем возлюбленным Прохоре Шаляпине. Романовская ясно дала понять, что воспринимать всерьёз эти отношения всё-таки не нужно, как она и говорила ранее.

По словам Романовской, они с Прохором не планировали заводить ребёнка, по крайней мере, сама она даже не рассматривала такой возможности с самого начала отношений с Шаляпиным. Хотя многие фанаты Прохора и Виталины были уверены, что они стали бы прекрасными родителями общего ребенка, а сама пара неоднократно намекала на это, теперь пианистка далеко не так оптимистично смотрит на это.

[media=https://www.instagram.com/p/B7y5S8DCtoN/]

В своё время пианистка рассказывала об отношениях с Шаляпиным как о действительно серьезных отношениях, но сейчас поменяла риторику. По её словам, она в принципе не согласилась бы родить ребенка от человека, у которого такие сомнительные заслуги. Виталина довольно жёстко прошлась по артисту, назвав его главной заслугой факт его женитьбы на бизнесвумен Ларисе Копенкиной.

«Если бы у нас появился ребенок, это стало бы способом снимать новые передачи. У меня не мог бы родиться ребенок, у которого главная заслуга папы, что он бывший муж Ларисы Копенкиной», - сказала Виталина в интервью на шоу «Новый русские сенсации».

Кстати, Виталина Цымбалюк-Романовская покаялась и призналась Джигарханяну в любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ