Анастасия Волочкова «спонсирует» новую любовницу мужа

866

Анастасия Волочкова до сих пор надеется вернуть 3 млн долларов, которые в свое время она одолжила своему бывшему супругу Игорю Вдовину. Бизнесмен под различными предлогами пытался откреститься от этого долга, но Волочкова до сих пор об этом не забыла. Балерина вынуждена констатировать, что по факту Игорь продолжает пользоваться её средствами, тратя огромные суммы на свою новую любовницу, телеведущую Елену Николаеву. При этом деньги Волочковой возвращать он явно не намерен.

В эфире передачи канала НТВ «Ты не поверишь» танцовщица констатировала: фактически получается, что она спонсирует Вдовина и Николаеву. Недавно балерина заметила, что парочка и ездила отдыхать в Европу - получается, что на её деньги.

«Сейчас его любовница живет на мои деньги. Я их спонсор. Он должен три миллиона долларов. Как я могу хорошо говорить о человеке, который забрал мои деньги. Представляете, сколько бы процентов набежало за это время. То, что сейчас он живет с любовницей, — временно. Потом найдет другую. У него все время разные тети», — сказала Волочкова журналистам НТВ.

[media=https://www.instagram.com/p/B8jkmxQIijv/]

Журналисты также связались лично с Игорем Вдовиным, однако тот комментировать денежные вопросы, связанные с Волочковой, отказался. Дала короткий комментарий и нынешняя возлюбленная Вдовина, отметив, что вряд ли она будет садиться за стол переговоров с Анастасией Волочковой.

Ранее, кстати, Анастасию Волочкову пригласили на яхту миллиардера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ