Алла Пугачева запротестовала против застройки территории около своего дома

510

Журналистам телеканала НТВ удалось вывести на разговор Аллу Пугачёву. В редком интервью Алла Борисовна призналась, что поддерживает своего мужа в протестах против строительства многоэтажных зданий рядом с их загородным домом в посёлке Грязь Московской области.

Ранее Максим возглавил общественные протесты местных жителей, отметив, что он единственный обладает большой аудиторией, чтобы достучаться до властей. Теперь же Алла Борисовна в беседе с корреспондентами передачи «Ты не поверишь» подтвердила, что застройка нетронутых территории является абсолютно необдуманным шагом.

[media=https://www.instagram.com/p/B7JEtr1hFkV/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Алла Борисовна напомнила, что когда они с Максимом возводили свой собственный дом в деревне Грязь, то продумали каждую инженерную и техническую деталь так, чтобы никаких проблем в будущем не возникло вообще. Алла Борисовна отметила также, что старается в подобного рода скандалы не лезть, тем не менее она не может не согласиться, что вся эта история с инициативами застройщиков является недопустимым невежеством.

«Это стратегическая зона. Москва-река рядом. Даже когда мы строили с Максимом дом, то все продумали. У нас каждый шаг технически обоснован. Если честно, я стараюсь не лезть в эти дела вообще. Это все некрасиво и невежественно, что там хотят делать. Я бы еще поняла, если бы там построили пансионат для старичков-ветеранов», - сказала Пугачева в интервью НТВ.

Также примадонна рассказала журналистам, из чего состоит ее стандартный день в роскошном доме. Оказывается, певица очень любит плавать в бассейне, а вот баню практически не посещает – не очень любит.

Напомним, Алла Пугачева умоляла Максима Галкина не ехать на гастроли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ