Татьяна Брухунова сорвалась из-за общественного давления

516

У молодой жены Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой произошло что-то на подобии эмоционального срыва. В своем микроблоге, несколько часов назад, женщина поделилась наболевшем - Татьяна опубликовала новый пост, посвящённый теме публичности. Супруга Евгения Вагановича ясно дала понять: её жизнь с приходом публичности изменилась, но изменилась в худшую сторону.

К таким эмоциональным публичным размышлениям Татьяну надоумил недавний разговор с её знакомой женщиной. Жена Петросяна утверждает, что всячески пытается отодвинуть от себя публичность. Она старается не появляться на различного рода мероприятиях, не приемлет светские тусовки, вечеринки и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/B8qEhIhHPgO/]

А за последние два года Татьяна может вспомнить как минимум 6 эпизодов, когда без преувеличения ей хотелось удалить все свои аккаунты в социальных сетях. Брухунова объясняет, что в целом она не является социофобом, любит общение, любит проводить время в компании интересных людей за разговорами, вот только дело в том, что тенденция последнего времени стала просто уже пугающей. Абсолютное большинство людей, которые следят за Татьяной, пишут ей исключительно негативные комментарии и сообщения, демонстрируя свое плохое воспитание, злость, ненависть и тому подобное.

«У людей напрочь исчезло чувство такта. В 80% из 100 фолловеры пугают меня своими дикими сообщениями, хамством, абсолютным наплевательством на частную(!) жизнь!», - вскипела Татьяна.

Напомним, бывший стилист Аллы Пугачевой обозвал жену Евгения Петросяна «чучелом».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ