Дмитрий Тарасов рассказал, как его средняя дочь отнеслась к появлению младшей сестры

562

Футболист Дмитрий Тарасов совсем недавно стал отцом в третий раз в жизни - Анастасия Костенко подарила ему очередную, уже третью дочь.

В настоящее время Дмитрий и Настя привыкают к своему новому статусу родителей двух дочерей. Дмитрий совмещает работу с делами личными, при возможности старается отвечать на вопросы поклонников, которых, кстати, скопилось очень немало. Один из самых популярных вопросов - как старшая дочь Тарасова и Костенко реагирует на свою младшую сестричку?

[media=https://www.instagram.com/p/B8eRBVMiHw8/]

Со слов Тарасова оказалось, что Милана очень мудро относится к пополнению в своей семье - она не просто не ревнует родителей к своей младшей сестрёнке, но и помогает папе и маме справляться с малышкой. Так что Дмитрий может с уверенностью заявить: его средняя дочь просто замечательно приняла в семье ещё одного члена семьи.

«Все отлично! Целует, укачивает, гладит и не ревнует», - поделился спортсмен.

Дмитрий Тарасов не имел возможности присутствовать на родах Анастасии Костенко лично, тем не менее успел попасть на её выписку. Каждую свою свободную минуту Дмитрий старается проводить рядом с молодой женой и дочками.

Ранее Анастасия Костенко рассказала о восстановлении после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ