Алла Пугачева озвучила свою заветную мечту

556

Алла Пугачёва старается лишний раз не выходить на связь с журналистами. Но в этот раз журналистам НТВ удалось поговорить с Аллой Борисовной на самые разные темы. В частности, корреспонденты передачи «Ты не поверишь» задали Алле Борисовне вопрос о её детях, Лизе и Гарри, появившихся на свет в последнем браке примадонны - с шоуменом Максимом Галкиным.

Алла Борисовна рассказала о некоторых талантах своих юных наследников, в частности, ей удалось удивить журналистов и поклонников. Певица рассказала, что у её сына начали проявляться неожиданные даже для неё таланты. Она была очень удивлена, узнав, что Гарри любит петь и в целом очень хорошо поёт. Мало кто вообще предполагал, что мальчик унаследует таланты своей знаменитой мама к пению, но именно так и произошло – сейчас он занимается с педагогом. Естественно, Алла Борисовна рада, что её наследник является перспективным певцом, и старается поощрять его творческие увлечения.

[media=https://www.instagram.com/p/B8b59Shn9Kg/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Что касается Лизы, то девочка растёт разносторонне развитым ребёнком, но, по словам Пугачёвой, всё-таки больше всего любит рисовать. Кроме прочего, Алла Борисовна рассказала и о своей самой заветной мечте. Неудивительно, что эта мечта связана с её детьми и выглядит она очень грандиозно:

«Хочу радостно и без тревоги смотреть в будущее. Правда, не всегда получается. Хочу побывать на свадьбе своих детей. Это моя заветная мечта. Надеюсь, что она осуществится».

Напомним, дети Галкина и Пугачевой освоили экстремальный спорт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ