Новые тату: Сын Елены Яковлевой набил себе каннибалов

1 209

Сын Елены Яковлевой Денис Шальных с недавних пор начал процесс сведения татуировок. Правда, судя по всему, молодой человек таки и не решился полностью отказаться от своего увлечения, которое многим в России кажется как минимум странным.

Буквально совсем недавно Денис сделал очередные татуировки, и уже успел похвастаться ими перед своими подписчиками. Сын знаменитой актрисы в очередной раз эпатировал общественность, поскольку набил весьма провокационные рисунки под кожу.

Интересно, что Денис выбрал, мягко говоря, необычное место для новых татуировок - он решил набить новые тату у себя на ягодицах с обеих сторон. Собственно, тату представляют собой портреты каннибалов, выполненные в довольно жуткой стилистике в целом, но в традиционном стиле тату. Фотографии новых работ Денис представил в своем блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B7sfToxIoAQ/]

Примечательно, что ягодицы Дениса - это одно из мест на его теле, которое ещё не покрыто татуировками. Теперь уже можно с уверенностью говорить, что сын Елены Яковлевой покрыл практически всю поверхность своего тела подкожными рисунками. Большинство фанатов его матери абсолютно не одобряют такое увлечение Дениса, а многие даже считают, что оно граничит с психическими расстройствами молодого человека.

Ранее сын Елены Яковлевой нанес увечья на языке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ