Кейт Миддлтон и принц Уильям просят у королевы отпуск ради детей

825

Королева Елизавета настороженно относятся к любым нестандартным шагам своих ближайших родственников. После того, как в январе этого года Меган Маркл и принц Гарри фактически перестали быть членами монаршей семье и прекратили исполнять обязанности при дворце, глава британской монархии стала понимать: их поступок может стать плохим примером для других членов семьи.

А недавно старший внук королевы Елизаветы принц Уильям заставил её поволноваться, когда они с женой Кейт Миддлтон объявили о желании взять отпуск. Дело в том, что процесс освобождения Меган и Гарри от королевских обязанностей начался именно с их отпуска в Канаде, куда они, в итоге, и переехали. Впрочем, теперь выяснилось, что отпуск герцогов Кембриджских всё-таки не имеет под собой никакой более серьезной почвы намерений Уильяма и Кэтрин.

[media=https://www.instagram.com/p/B8mrYD2ltyf/]

Британская пресса сообщает, что герцог и герцогиня вынуждены просить отпуск у королевы, только ради собственных детей. Дело в том, что в последнее время Кэтрин и Уильям слишком много трудились, потому у них фактически не осталось времени на своих наследников. Какими бы ответственными ни были их обязанности, но супруги всё-таки не хотят, чтобы дети росли без родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ