Алена Водонаева уличила Андрея Григорьева-Апполонова в пиаре

562

Имя «экс-Иванушки» Андрея Григорьева-Апполонова на днях снова оказалось в центре внимания СМИ. Поводом для этого стали заявления продюсера Олеси Сазыкиной о том, что она якобы воспитывает сына Германа, рожденного от Андрея. Андрей эту версию категорически отвергает, его близкие родственники и друзья тоже отрицают, что музыкант мог стать отцом ребенка Сазыкиной, а недавно артист даже официально доказал, что был прав. Григорьев-Апполонов прошёл ДНК-тест, и тот засвидетельствовал, что мальчик по имени Герман не имеет биологических родственных связей с популярным артистом.

[media=https://www.instagram.com/p/B8gFaCFqgkd/]

Андрей всем своим видом давал понять, что Сазыкина просто воспользовалась его популярностью в собственных целях. Впрочем, эпатажная Алена Водонаева предполагает, что Григорьев-Апполонов тоже неплохо пропиарился на этой истории. Она отметила, что шумиха вокруг его предполагаемого внебрачного ребенка определенно была ему выгодна, так как музыкант предпочел не решать проблему тихо, а принялся активно обсуждать историю, инициированную Сазыкиной, на телевидении.

«Зачем вообще сдавать какие-то тесты, идти на ток-шоу, если ты уверен, что это провокация сумасбродной фанатки? У меня только один ответ: ради того, чтобы это обсуждали и чтобы лишний раз оказаться в прайм-тайме центральных телеканалов», - рассуждает звезда в своей колонке на портале «7дней».

Водонаева провела параллель между Андреем и Тимуром Батрутдиновым. Недавно появилась девушка, назвавшая себя внебрачной дочерью шоумена, однако тот абсолютно никак не прокомментировал эту историю, благодаря чему о ней оперативно все забыли.

Кстати, ранее выяснилась личность настоящего отца «внебрачного сына» Андрея Григорьева-Апполонова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ