Дмитрий Шепелев назвал город, куда мечтает переехать

677

Дмитрий Шепелев всегда рассказывал, что больше всего ему нравится отдыхать в Италии. Дмитрий влюбился в эту страну с первого взгляда, и до сих пор едва ли не каждый свой отпуск проводит именно на итальянских курортах. Ведущий Первого канала в этот разрешил отдохнуть не на море, а в модной столице Италии, городе Милане. Сказать, что этот город очень понравился Дмитрию Шепелеву – это ничего не сказать – звезда российского телевидения оперативно влюбился в Милан.

Правда, Дмитрий рассказывает, что самое первое знакомство с Миланом у него было не самым приятным. По его словам, первое впечатление после поездки в этот итальянский город было смазано плохой погодой, строгими правилами и нескольким неудачами с едой, которая в принципе играет немаловажную роль в выборе места для путешествий Дмитрия Шепелева. Тем не менее прямо сейчас ведущий Первого канала считает Милан своим любимым городом на целой планете и с уверенностью заявляет, что именно в нём он хотел бы жить на ПМЖ.

[media=https://www.instagram.com/p/B8quNmbiXWG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Чуть позже Дмитрий уточнил: естественно, говорить о желании жить в совершенно новом городе - это несколько безответственно, тем не менее, как отметил Дмитрий, это первое, что пришло ему на ум.

«Это первое, что приходит мне в голову, когда под ногами чистый асфальт, распускаются цветы в феврале и мужчины вокруг знающие толк в галстуках и пальто. И это я еще не рассказал про воскресный аперитив в баре, где заказывал Кирк Дуглас и уважительное «прошу вас сеньора» вслед протянутой руке водителя обычного городского такси», - поделился ведущий в своем блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B8qvLe-Ca8D/]

Ранее Юлия Ковальчук обратилась к Дмитрию Шепелеву с просьбой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ