Дмитрий Дибров прокомментировал свою госпитализацию

796

Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров заставил поклонников поволноваться, когда угодил в больницу в бессознательном состоянии. В связи с этим возникли слухи об эпилептическом припадке, якобы приключившемся с артистом. Дабы прояснить ситуацию, журналисты издания «КП» связались с Дмитрием Дибровым, которые объяснил, как в действительности обстоят его дела.

Напомним, инцидент с ведущим произошел в кинотеатре «Октябрь», где накануне состоялась премьера фильма Егора Кончаловского «На Луне». Дмитрий Дибров неожиданно почувствовал себя плохо и лишился сознания. На выручку ему пришел Леонид Якубович, оперативно вызвавший скорую, и сопроводивший коллегу до клиники.

[media=https://www.instagram.com/p/BzLx5LvhW98/]

В настоящее время ведущий находится в Боткинской больнице под наблюдением врачей, где он проходит различные процедуры. По словам самого Дмитрия Диброва, его здоровью ничего не угрожает, а все эти исследования носят скорее профилактический характер. Он также опроверг слухи об эпилепсии, объяснив, что просто ощутил небольшой дискомфорт.

Как отметил Дмитрий Дибров, все дело в возрасте, ведь ему уже 60 лет, что периодически дает о себе знать. Ведущий также заявил, что не падал в обморок на глазах публики, поскольку у его лишь закружилась голова, и, по всей видимости, произошел скачок давления.

«Ну послушайте, почему бы мне и не поболеть немножко. Ну 60 лет – представьте. Хотя мне не от чего лечиться, это же обморок – с каждым может случиться... Какая эпилепсия! Они уже не знают, что придумать», – возмутился Дибров.

Учитывая все перечисленное, артист призывает не раздувать панику на ровном месте.

[media=https://www.instagram.com/p/B6NiEF6iUC2/]

К слову, на мероприятия разволновавшийся Леонид Якубович связался не только с медиками, но и с молодой женой ведущего Полиной. Красавица на 30 лет моложе своего избранника, однако этот факт не мешает их браку, в котором родилось трое детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ