Экс-супруг Кати Семеновой мог заработать миллион на своих изменах певице

572

Пару лет назад певица Катя Семенова со скандалом рассталась со своим мужем Михаилом Церишенко. Поначалу казалось, что супруги расстаются мирно, без скандалов и выяснения отношений, без обид. Вот только вскоре стало известно, что на самом деле расставание было не таким уж и безболезненным - Катя Семенова честно призналась, что супруг обошелся с нею, мягко говоря, не очень хорошо. Оказалось, что Церишенко долгое время изменял Кате, к тому же при разводе он не пошел ей навстречу и добивался, чтобы совместно нажитое имущество осталось за ним.

Отголоски той скандальной истории слышны даже сейчас. Накануне Церишенко дал первое большое интервью на тему скандального развода с Катей Семеновой. Он признался: в настоящее время он по-настоящему сожалеет о своём поведении. По его словам, ему предлагали прийти на различные ток-шоу и рассказать о разводе с Семеновой на всю страну. А за откровения по поводу его измен артисту и вовсе предлагали баснословные суммы денег - вплоть до миллиона рублей гонорара. Тем не менее Церишенко отказался от такого предложения, отметив, что если бы согласился на него, то впоследствии вряд ли мог бы просто даже смотреть в глаза своим близким.

«Я даже по ток-шоу не стал ходить, чтобы обсуждать нашу ситуацию, хотя поступали очень высокооплачиваемые предложения — рассказать о разводе и измене. Могли и миллион за подобные откровения заплатить. Но как потом с этой грязью жить и маме в глаза смотреть?», — сказал артист журналистам «ЭГ».

[media=https://www.instagram.com/p/B8Ms3UPoeu5/]

Церишенко не отрицает, что вина за разрушенный брак с Катей Семеновой лежит на его плечах. Но в то же время он считает также, что всему должен быть предел, а обсуждать развод с Катей на глазах у всей страны - это явно за пределом.

Ранее, напомним, Катя Семенова показала «любимых мальчишек».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Семенова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ