Оксана Самойлова обещает родить до конца недели

496

Жена рэпера Джигана, популярный блогер Оксана Самойлова находится в ожидании четвертого малыша. Многодетные родители всегда мечтали о рождении сына, поскольку в текущем времени воспитывают трех точек. Тем не менее Джиган и Самойлова утверждают, что будут счастливы, даже если у них появится четвертая дочь.

Сейчас Оксана находится на завершающем этапе своей четвертой беременности. Её роды могут состояться буквально со дня на день. Недавно Самойлова рассказывала, что до конца февраля точно должна родить, теперь же поделилась новой актуальной информацией. Жена популярного музыканта утверждает, что её роды должны состояться уже до конца текущей недели. Если прогнозы многодетной мамы сбудутся, то фактически Оксана Самойлова сможет сделать отличный подарок своему любимому мужу к 23 февраля.

[media=https://www.instagram.com/p/B8r3i21IUe5/]

Интересно, что ранее Оксана рассчитывала родить к 14 февраля, и это тоже могло бы стать прекрасным подарком не только для мужа, но и самой Оксане. Впрочем, теперь уже Самойлова даже не сомневается, что к 23 февраля точно родит, так как в настоящее время она находится уже на 40-й неделе своего срока.

[media=https://www.instagram.com/p/B8gmnOqokch/]

Кстати, недавно Оксана Самойлова с мужем выбрали имя для четвертого ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ