Вера Брежнева испытала себя в новом амплуа на вечеринке

569

Вера Брежнева не так давно отметила 38-й день рождения за границей. Популярная украинская певица выбрала очень романтичную и живописную локацию для праздника – она с семьей направились в горы в Италии. Вера провела незабываемые несколько дней в окружении самых близких и родных людей, а вернувшись в Москву, артистка организовала очередную вечеринку, на которой уже присутствовали близкие друзья певицы.

В своем микроблоге Вера Брежнева поделилась небольшим видеоотчетом с прошедшей вечеринки. Судя по видео, артистка предстала в новом для себя амплуа – в амплуа диджея. Правда, артистке приходилось во многом импровизировать, так как профессионального оборудования у неё было минимум. Да и сама вечеринка была относительно скромной, поэтому весь свой диджейский потенциал Брежневой продемонстрировать всё-таки не удалось. Как бы там ни было, но вечеринка прошла в очень теплой атмосфере, а именинница и её близкие друзья оторвались на полную.

[media=https://www.instagram.com/p/B8sojRZCAjR/]

Также на видео показано, как Брежнева танцует под заводную электронную и не только музыку. Судя по всему, артистка чувствовала себя абсолютно раскрепощённой.

Напомним, Вера Брежнева закрасила седину перед Днем святого Валентина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ