Глюкоза отреагировала на экстремальную стрижку дочери

913

Певица Глюкоза воспитывает двух дочек. Накануне старшая наследница артистки Лидия решилась на очень смелый шаг. Наследница звёзды российской поп-музыки в свои 12 лет решила провести крайне неожиданный beauty-эксперимент. Во-первых, она остригла волосы, во-вторых, покрасила их в яркий фиолетовый оттенок. Теперь она носит стрижку «под ноль», к тому же старается выделяться при помощи ярких волос и дерзкой одежды и аксессуаров.

Для многих поклонников Глюкозы такие эксперименты её несовершеннолетней дочери стали настоящим шоком. Сама Наталья Ионова до недавнего времени никак не комментировала этот поступок своей наследницы, но накануне дала первый комментарий. Поп-звезда лаконично прокомментировала поступок Лиды, опубликовав пару фотографий своей дочери в новом образе:

«Ох уж эти детки!».

[media=https://www.instagram.com/p/B8rJxcMK-3U/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Подписчики принялись активно комментировать новые фотографии дочери Натальи. Нужно отметить, что лишь некоторые подписчики с пониманием относились к такого рода экспериментам от Лиды, а большинство фолловеров совершенно не поняли, почему девочка решилась на такой странный поступок. Подписчики справедливо отмечают, что Лида ещё слишком юная, чтобы протестовать, к тому же таким радикальным способом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ