«Я ей доверяю»: Анастасия Решетова повторяет за мамой Тимати

523

Относительно недавно молодая мама Анастасия Решетова вернулась из Коста-Рики, где провела пару недель в отпуске со своим новорожденным сыном, мужем, а также мамой своего супруга. Настя рассказывала, что в этой тёплой курортной стране у её сына Ратмира появилась первая в его жизни возможность погулять на берегу океана, поплавать в солёной воде, насладиться теплым песком - в общем в полной мере насладиться отдыхом в без преувеличения райской атмосфере.

По возвращении в Москву Анастасия Решетова решила заниматься с сыном в бассейне. Судя по всему, водные процедуры действительно пошли на пользу малышу Ратмиру, и поэтому их было решено продлить. Сама Настя, которая периодически делится в своём stories фотографиями и видео с сыном из бассейна, отмечает, что старается в этом плане следовать примеру Симоны Юнусовой, которая, со слов Насти, первой стала прививать ребенку любовь к водным процедурам.

[media=https://www.instagram.com/p/B8qE0aUBS0r/]

Решетова накануне рассказала об этом в своем Инстаграме, поделившись новым видео с малышом Ратмиром. Жена рэпера Тимати отметила, что целиком доверяет своей свекрови.

«В теплых краях с ним занималась Симона. Именно она дала начало зарождению навыка плавания у малыша. Я ей доверяю, ведь ей удалось научить отлично плавать и сыновей, и внучку! Я же смотрела и запоминала, чтобы впоследствии с ним плавать самой», - поделилась Настя.

Недавно, кстати, Анастасия Решетова перестала скрывать лицо сына от Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ