Лена Миро дала совет Ксении Бородиной по перевоспитанию мужа

647

Блогер Лена Миро продолжает насмехаться над ведущей телеканала ТНТ Ксении Бородиной. Лена высмеяла мужа Ксении Курбана Омарова, который, по неофициальной версии, не хочет работать и живет исключительно за счёт своей популярной супруги. Лена поделилась некоторыми размышлениями на эту тему, а также в саркастичной манере дала совет Ксении, как ей стоит поступить в данном случае.

Лена Миро вспомнила, что ранее Курбана Омарова заметили с друзьями в кафе, когда тот довольно по-хамски приставал к незнакомым девушкам. Недавно Курбан издал книгу, в которой якобы поделился своими секретами семейного благополучия. Кроме того, в последнее время распространяются неприятные слухи, будто бы вместо того, чтобы искать нормальную работу, муж Ксении Бородиной целыми днями сидит дома и дрессирует их домашнего питомца - кота.

[media=https://www.instagram.com/p/B8oSKCKIdBU/]

В своем телеграм-канале Лена Миро с сарказмом заметила, что единственным действенным способом в данной ситуации станет метод физического воздействия со стороны Ксении Бородиной. Блогер посоветовала телеведущей взять в руки скалку и с её помощью как следует проучить ее мужа-тунеядца. Лена даже опубликовала на своем канале небольшую импровизированную иллюстрацию к своим советам.

Кстати, недавно Ксения Бородина порадовала фанатов фотографией с супругом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ