Нелли Ермолаева устроила «голую» фотосессию после тяжелого развода

747

Нелли Ермолаева в конце 2019 года объявила о разводе со своим с супругом и по совместительству отцом своего единственного ребенка. Нелли даже не отрицала, что этот развод даётся ей крайне тяжело, ведь они с мужем действительно составляли счастливую гармоничную семейную пару, и она ранее и подумать не могла, что конец их личным отношениям наступит так быстро и внезапно.

Нелли признается также, что на фоне развода она оказалась на грани депрессии. Впрочем, отношения с мужем им удалось сохранить на очень хорошем уровне, и в конечном итоге Нелли спасла себя от депрессии.

Более того, вчера Ермолаева поделилась в личном блоге откровенным снимком со своей новой, весьма смелой фотосессии. Нелли полностью обнажилась в кадре, расположившись на клавишах старого пианино. Видно, что экс-участница проекта «Дом-2» позирует без нижнего белья, но прикрывает грудь руками.

[media=https://www.instagram.com/p/B8Etz1Jltvy/]

Снимок получился весьма пикантным, и мнения подписчиков разделились: кто-то остался в восторге от такого снимка, кто-то пристыдил Ермолаеву за ее публикацию. Довольно многие связали эту фотографию как раз-таки с расставанием Нелли с её мужем, мол, Ермолаева таким образом мстит своему бывшему супругу.

Напомним, Нелли Ермолаева воссоединилась с мужем на дне рождения сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Ермолаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ