Агент Натальи Бочкаревой прокомментировала слухи о долгах актрисы

537

Актриса из сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева в прошлом году вляпалась в очень неприятную историю. Бочкарева была остановлена полицией за рулем автомобиля, и при обыске при ней были обнаружены наркотики. Не так давно завершилось решающее судебное заседание по этому делу, и Наталья отделалась суровым, но в данном случае самым легким наказанием. Актриса избежала тюремного заключения и даже условного срока, отделавшись лишь крупным штрафом.

Тем не менее недавно СМИ напомнили, что артистка также была лишена прав на вождение автомобилем, а также ей выписали штраф за превышение скорости и отказ от медицинского освидетельствования после того, как её остановили полицейские.

[media=https://www.instagram.com/p/B8i4uujJUoh/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Якобы за ней числится немаленькая сумма в размере 60 тыс. руб. Сама артистка никак не прокомментировала эту информацию, тем не менее её официальный представитель, ее PR-агент, ответила на вопросы журналистов касаемо этой задолженности. Представитель Бочкаревой заявила, что впервые слышит об этой информации. Она ясно дала понять, что никаких долгов за актрисой, по крайней мере, известных ей, нет.

«Честно говоря, я слышу об этом впервые. Конечно же, у нас все оплачено», - сказала представитель актрисы «Телепрограмме».

Ранее Лена Миро уличила Наталью Бочкареву в лицемерии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ