Гоген Солнцев рассказал об аборте своей ныне покойной девушки

493

Эпатажный шоумен Гоген Солнцев дал подробное интервью. В рамках беседы с интервьюером портала «Дни.ру» Гоген рассказал о своих былых романах. Солнцев вспомнил, что в свое время встречался с двумя девушками одновременно, и между девушками по имени Галина и Виктория развернулось ожесточенное соперничество за право быть единственной у Солнцева.

В своем интервью Гоген также вспомнил о неприятных эпизодах тех времен. Он рассказал, что одна из девушек в какой-то момент забеременела. Он не стал уточнять, о какой конкретно девушке идёт речь, тем не менее очевидно, что в конечном итоге эта девушка скончалась (Галина и Виктория в разное время погибли при разных обстоятельствах).

[media=https://www.instagram.com/p/B8diruvqTBk/]

Шоумен вспоминает: когда его девушка забеременела, они приняли решение прервать беременность, поскольку считали такой вариант единственным правильным в данной ситуации. На тот момент - говорит Гоген - они фактически были еще детьми, и не были готовы брать на себя такую большую ответственность. Солнцев уверен: если бы они решили сохранить того ребёнка, то в лучшем случае после его рождения они отдали бы его на воспитание своим родителям - дедушкам и бабушкам новорожденного. Поэтому даже сейчас, когда 39-летний Гоген уже полноценно мечтает о своём ребёнке, он не жалеет, что тогда поступил именно таким образом.

«Я не могу вам ничего конкретного сказать. Ну, допустим, родился бы он. Не буду говорить от кого. У меня не было тогда работы, денег. Ребенок был бы отщепенцем. Мы были отчасти детьми и ничего не дали бы этому малышу, просто свалили бы его на бабушек и дедушек», - признался шоумен.

Ранее Гоген Солнцев заявил, что ненавидит своих родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ