Соперница Оксаны Воеводиной угрожала скормить ее львам

639

Бывшая супруга бывшего малайзийского короля Оксана Воеводина решила раскрыть подробности своих неудавшихся отношений с бывшим монархом. В рамках передачи Ксении Собчак «Док-Ток» Воеводина заявила, что одним из факторов её скоропостижного расставания с экс-королем Малайзии стало наличие у её супруга других женщин.

Воеводина совершенно случайно узнала, что у её мужа есть и другие тайные женщины. При этом Оксана ранее и подумать не могла, что её супруг ведет двойную жизнь. Тайной избранницей бывшего короля стала некая девушка по имени Жанна из Чехии, рассказывает Оксана. Когда она узнала об этой женщине, и когда в свою очередь Жанна узнала об Оксане, отношения между ними по факту сразу же испортились. В эфире передачи Ксении Собчак Воеводина вспоминает, что Жанна присылала ей угрозы, оскорбления, пыталась всячески унизить. Дошло до того, что девушка из Чехии грозилась Оксане скормить ее льву.

«Я брошу ее в клетку со львами! Симба очень голоден! Оксана может стать королевой общественных туалетов в Келантане, нам не хватает уборщиц», – приводит слова соперницы бывшая модель.

[media=https://www.instagram.com/p/B8uEEDXitFt/]

Также Воеводина поделилась, что её супруг предал её, когда она ещё была беременная. Уже тогда ей было очевидно, что никакого счастья в этих отношениях ей построить не удастся.

Напомним, Оксана Воеводина перестала выходить на улицу без оружия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Воеводина, Док-Ток
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ