Денис Шальных показал лицо без единой татуировки

8 303

Одиозный сын популярной актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных решился на неожиданный эксперимент. Началось все с того, что с недавних пор Денис начал процедуру сведения татуировок у себя на лице. Некоторые рисунки он уже свел, правда, могут потребоваться несколько сеансов, чтобы полностью завершить процесс. Дениса предупреждали, что если он будет сводить абсолютно все свои татуировки с самых видных мест, то на это могут потребоваться целые годы.

А недавно Денис провел эксперимент со своими друзьями - студентами-телевизионщиками. Денису предложили наложить специальный грим на лицо, да так, чтобы полностью скрыть его татуировки. Получилось довольно впечатляюще - сын Елены Яковлевой предстал совершенно новым человеком. Он опубликовал фотографию, на которой у него на лице не видно ни одной татуировки. Денис действительно выглядит совершенно другим человеком, и признается даже, что ему самому тоже понравился этот эксперимент.

[media=https://www.instagram.com/p/B8uSkwqInxo/]

При том что в общем Денис скептично относится такого рода экспериментам, отмечая, что как правило результат оказывается мягко говоря не очень хорошим. В данном же случае речь идет о качественном исключении из правил.

Ранее, кстати, сын Елены Яковлевой набил себе каннибалов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Денис Шальных
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ