Алена Кравец начала подыскивать жениха для 12-летней дочери

586

Светская львица Алена Кравец воспитывает 12-летнюю дочь Даниэллу. Девочке еще далеко до полной самостоятельности, тем не менее её мама уже сейчас начинает планировать будущую свадьбу и супружескую жизнь своей дочери. Алёна намерена выполнить древнерусские традиции по поводу поиска жениха и по поводу будущей свадьбы.

Звезда скандальных ток-шоу напомнила, что на Руси издавна была традиция поиска женихов и невест для детей. Она напоминает, что если родители воспитывали сына, то в первую очередь искали для него хорошую хозяйку, а если дочь, то искали жениха из обеспеченной и уважаемой семьи, дабы в браке с этим мужчиной девушка ни в чём не нуждалась.

[media=https://www.instagram.com/p/B8UDlf3h93M/]

Алёна намерена полностью соблюсти эту традицию и принципы поиска жениха. Естественно, в первую очередь она будет обращать внимание на благосостояние будущего избранника для двенадцатилетней Даниэллы. При этом для нее принципиально не важно, кем будет жених её дочери, успешным предпринимателем или, например, депутатом - для неё прежде всего важно, чтобы мужчина был обеспеченным и верным её дочери. Также для Алены принципиально важно, дабы жених Даниэллы не имел детей от прошлых браков, да и вовсе чтобы не был разведённым.

«Я присматриваюсь к депутатам или членам Совета Федерации – там много завидных женихов. Им достанется сокровище – красивая, порядочная, образованная девочка из аристкократической семьи, сохранившая девственность, что очень важно», – цитирует Алену «Дни.ру».

Напомним, Алена Кравец собирается носить передачки в колонию Алене Водонаевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ