Алена Кравец собирается носить передачки в колонию Алене Водонаевой

541

Алёна Кравец всё ещё не может оставить в покое свою коллегу по шоу-бизнесу Алену Водонаеву. Кравец была возмущена заявлениями Водонаевой по поводу рождения детей в России и материнского капитала. Алёна не просто не согласна с позицией бывшей участницы «Дома-2», но и поддала Водонаеву жесткой критике и даже оскорблениям.

Буквально на днях стало известно, что Алену Водонаеву вызывают в одно из московских отделений полиции, дабы организовать проверку по факту неких её публичных высказываний касаемо своих соотечественников россиян. Кравец бурно отреагировала на такие новости, поиронизировав на эту тему. Алена считает, что Водонаева всё-таки должна ответить за свои слова по всей строгости российского законодательства.

[media=https://www.instagram.com/p/B8dTGHJIy9z/]

Адвокат Водонаевой Катя Гордон заявила, что поводов для возбуждения уголовного дела в отношении ее клиента нет. Однако Кравец считает, что такой повод все-таки есть, и в скором будущем Екатерине придется объясняться за свою клиентку уже в суде. Кравец с сарказмом заявила, что после всей этой истории она будет помогать Алёне Водонаевой, принося ей передачки в колонию.

«Так что теперь должна ответить за свои слова по всей строгости закона. А я в беде не брошу, буду ей носить передачки в женскую колонию – жалко ее, ведь приятельствовали прежде», - приводит слова Алены «Дни.ру».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ