Давид Манукян смеялся над песнями Ольги Бузовой

760

Певица и телеведущая Ольга Бузова уже несколько месяцев встречается с популярным блогером и рэпером, как он тебя называет, Давидом Манукяном. Ольга и Давид всем своим видом демонстрируют, насколько они - счастливая и гармоничная пара, вот только верят им далеко не все. У парочки немало скептиков, уверенных, что роман Ольги и Давида - это всего лишь грамотно продуманный пиар-ход, выгодный им обоим.

Более того, скептики уже даже нашли подтверждение своей версии. Накануне в Сети всплыло архивное видео, снятое еще несколько месяцев назад. В кадре запечатлены некоторые моменты из выступлений Ольги Бузовой, а также реакция на её пение Давида Манукяна. Судя по видео, Давид любил подшучивать над Ольгой и её уровнем вокала, причём довольно в жесткой манере. Так, в одном из видео Давид дает подзатыльник девушке, которой нравится концерт Ольги Бузовой. В другом ролике он слушает песню Ольги, после чего у него из носа идёт кровь.

[media=https://www.instagram.com/p/B8t50RxFSkS/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Авторы данной публикации напоминают, что в свое время Давид прямым текстом хейтил Ольгу Бузову, смеялся над её вокальными способностями. Теперь же всё поменялось - Манукян и Ольга демонстрируют, насколько они любят друг друга, насколько сильно друг друга поддерживают.

Ранее Ольга Бузова нарядилась сексуальной медсестрой для Давида Манукяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ