Сын-рэпер Алики Смеховой стесняется маминой фамилии

608

Популярная актриса Алика Смехова является еще и счастливой матерью двоих детей. Она воспитывает двоих сыновей, в том числе старшего 19-летнего сына Артёма, который уже пытается развиваться независимо от своих родителей.

В своем последнем интервью Алика Смехова рассказала, что её девятнадцатилетний наследник в некотором роде даже пошел по ее стопам, став заниматься профессиональной музыкой. Естественно, жанр деятельности Артёма заметно отличается от жанра деятельности его мамы - молодой человек решил стать рэпером. Мало того, юноша уже достигли определенных успехов на своей нише. Как рассказывает Алика Смехова, она абсолютно не против, чтобы её сын занимался именно таким жанром творчества.

«Также он пишет текст, записывает треки, готовит альбом, выступает как рэпер под ником OBRAZ. У него уже достаточно большая аудитория. Мне кажется, что именно в этом его увлечении продолжение нашей династии», - сказала она в беседе с корреспондентом портала «Дни.ру».

[media=https://www.instagram.com/p/B8dUyO4ILVx/]

Правда, сам Артём, как рассказывает его мама, стыдится своей звездной фамилии и старается лишний раз не упоминать, что он – сын Алики Смеховой. Сама Смехова к этому относится также спокойно, понимая, что её наследник хочет стать независимой личностью и реализоваться в качестве независимого артиста.

«Рэпер должен был пацаном и делать все сам. В принципе, он это и делает», - продолжает Алика.

Ранее Алика Смехова отреагировала на слухи о ринопластике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алика Смехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ