Сестра Меган Маркл считает ее неровней Кейт Миддлтон

1 364

Меган Маркл и принц Гарри в январе этого года официально отказались от высших королевских обязанностей, от финансирования из казны монаршей семьи, а также объявили о переезде в Канаду. Их решение спровоцировало широкой общественный резонанс, а сами Сассексы были вынуждены пойти на этот шаг, поскольку после свадьбы с внуком британской королевы Меган начали травить – она стала страдать от так называемого токсичного британского общества.

При этом давно поговаривали, что у Меган были не лучшие отношения с Кейт Миддлтон, и что сам принц Гарри тоже после женитьбы на Меган испортил свои отношения с братом и его супругой.

[media=https://www.instagram.com/p/B7EaGS_Jpb9/]

В том, что Маркл крайне негативно относится к Кейт Миддлтон, даже не сомневается ее старшая сестра 54-летняя Саманта Маркл. Она заявила, что Меган пыталась и продолжает пытаться устраивать козни для Кэтрин. Например, когда они с принцем Гарри объявляли об отъезде в Канаду, они сделали это как раз за день до дня рождения Миддлтон. Саманта Маркл считает, что Кейт Миддлтон является образцовый женщиной, а вот Меган до неё ещё очень далеко. Якобы из-за того, что она проигрывает эту конкуренцию, Маркл не очень хорошо относится к герцогине Кэтрин, уверена Саманта, сообщает DailyStar.

Напомним, принц Гарри подверг себя смертельной опасности, переехав в Канаду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ