Дмитрий Шепелев будет получать меньше после ухода с Первого канала

511

Вечером 18 февраля Дмитрий Шепелев официально подтвердил, что действительно покидает Первый канал, которому он посвятил около 12 лет своей жизни. В последние годы Шепелев был бессменным ведущим проекта «На самом деле», одного из самых рейтинговых ток-шоу отечественного телевидения. Однако Шепелев уже не раз намекал, что вести передачу подобного формата ему не нравится, и он хотел бы вернуться к развлекательному формату, тем не менее руководство телеканала ему навстречу не пошло.

Судя по всему, это и стало основной причиной ухода Шепелева из Первого, где он явно не жаловался на низкую зарплату. Журналистам «Комсомольской правды» удалось узнать из собственных осведомленных источников, что Дмитрий получал невиданную по меркам ведущих ток-шоу зарплату - около 3 млн руб. в месяц.

[media=https://www.instagram.com/p/B8tlYRPiFjq/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Тот же источник сообщает, что после ухода с Первого канала Дмитрий займет место ведущего на одной из передач одного из развлекательных каналов, но пока контракты не подписаны, разглашать эту информацию никто не имеет права.

Журналисты «КП» сообщают, что Шепелев вряд ли сможет рассчитывать на такую же зарплату на новом месте. Ведущие его уровня получают в среднем около миллиона руб. в месяц, причём это ещё очень хорошая зарплата. Также Дмитрий может зарабатывать за ведение частных мероприятий, получая до миллиона рублей за одно мероприятие. Кроме того, он участвует в проектах своей невесты Екатерины Тулуповой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ