Дмитрий Шепелев подтвердил увольнение с Первого канала

683

Телеведущий Дмитрий Шепелев официально подтвердил, что расстаётся с Первым каналом. По словам ведущего передачи «На самом деле», это было решение, принятое обеими сторонами. Дмитрий уточняет, что его расставанию с Первым каналом не препятствовали никакие конфликты и разногласия.

Шепелев сообщил о своем решении уйти с федерального телеканала в своем микроблоге спустя несколько часов после того, как в СМИ появились первые сведения о его возможном уходе с телеканала. В своём сообщении об уходе с Первого канала ведущий ток-шоу «На самом деле» поблагодарил команду Первого за много лет сотрудничества. По словам Дмитрия, это были счастливые годы, преисполненные радостных впечатлений, незабываемого опыта. Дмитрий поделился некоторыми самыми яркими воспоминаниями о работе на федеральном телеканале.

[media=https://www.instagram.com/p/B8tlYRPiFjq/]

Дмитрий трудился на Первом канале в общей сложности в течение 12 лет. За это время он успел сменить несколько передач. Шоу «На самом деле» стало апогеем его карьеры на Первом канале, хотя до этого он также вел рейтинговую передачу «Достояние Республики» в паре с Юрием Николаевым.

Дмитрий не уточняет, где теперь будет трудиться, но наверняка без работы не останется. За годы работы на Первом Шепелев заявил о себе как об одном из самых рейтинговых ведущих отечественного телевидения.

Ранее, кстати, Дмитрий Шепелев назвал город, куда мечтает переехать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ