Звёздная фигуристка, олимпийская чемпионка Аделина Сотникова оказалась в больнице. У нее возникли серьезные проблемы со здоровьем, её доставили в нейрохирургическое отделение, и вскоре провели срочную, сложную операцию.
Официальный представитель Аделины Сотниковой вскоре подтвердил эту информацию, уточнив, что проблемы со здоровьем у Аделины действительно имели место быть, и что ей действительно была проведена операция. В детали при этом представитель спортсменки вдаваться не стал.
Ещё немного позже сама Сотникова тоже прервала молчание после операции и вышла на связь со своими поклонниками посредством своей официальной Инстаграм-страницы. Титулованная спортсменка также подтверждает, что имеют место быть её проблемы со здоровьем, но в то же время подчеркивает, что все самые тревожные моменты уже остались позади, и сейчас с ней всё хорошо.
[media=https://www.instagram.com/p/B8uKswEIYUD/]
Сотникова не вдаётся в подробности, но дает понять, что операция действительно была очень серьёзной. Теперь Аделине предстоит пройти длительную и тяжёлую реабилитацию, но сама спортсменка даже не сомневается, что у неё всё получится.
Напомним, Аделина Сотникова пыталась вернуть любовника-хоккеиста за 2 млн руб.