Зарплата Тины Канделаки превышает зарплату ее молодого мужа в пять раз

851

Тина Канделаки никогда не скрывала, что её молодой муж Василий Бровко получает намного меньше, чем зарабатывает она. В своем недавнем интервью бизнесвумен подчеркивала: ей всегда было важно чувствовать уверенность в своих силах и быть независимой от своих мужчин. Так что на сумму в графе «заработок» своего супруга она обращает внимание лишь в последнюю очередь.

Тина ранее рассказывала, что они с супругом делят свой бюджет, что у них имеется брачный контракт, и что они каждый по отдельности вкладывают деньги в то или иное имущество. Журналисты «Собеседника» выяснили, что Василий Бровко получает не просто меньше Тины Канделаки, а намного меньше - сразу в пять раз. При том что его годовой доход исчисляется десятками миллионов рублей, то есть бедным человеком его назвать точно нельзя. Так что скорее эта статистика указывает не на низкие доходы Бровко, а на высокую доходность Канделаки.

[media=https://www.instagram.com/p/B8qxscWo90a/]

Между тем, Тина зарабатывает в основном благодаря шоу-бизнесу, совмещая несколько сфер деятельности, тогда как ее муж является топ-менеджером крупнейшей государственной корпорации «Ростех». Супруг популярной телеведущей быстро продвигается по карьерной лестнице, поэтому неудивительно, что к своему относительно молодому возрасту он уже вышел на такой солидный уровень доходов.

Ранее, напомним, Станислав Садальский разоблачил Тину Канделаки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ