Дочь Валерии Анна Шульгина раскрыла свое настоящее имя

3 692

Певица Валерия является многодетной мамой - все трое её детей уже взрослые и самостоятельные молодые люди. Это касается в том числе и 26-летней дочери Валерии Анны Шульгиной, которая пошла по стопам матери и является профессиональной артисткой.

Выступает Шульгина под сценическим именем SHENA. Но как оказалось, здесь есть очень примечательный и неожиданный момент. Дело в том, что Анна Шульгина - это, как оказалось, не настоящее имя молодой певицы. Об этом рассказала сама дочь Валерии, опубликовав пост в своём Инстаграм, в котором предложила поклонникам ближе познакомиться друг с другом. Оказывается, паспортное имя Анны Шульгиной - Шена, и теперь поклонники стали понимать, почему артистка выбрала именно такой сценический псевдоним, видоизменив его на английский манер.

[media=https://www.instagram.com/p/B8te_myBdqQ/]

Для большинства поклонников дочери Валерии ее признание стало очень неожиданным, но сама певица это предвидела, и поэтому лаконично отметила, что огласка её настоящего имени действительно станет шоком для её подписчиков. Между тем, многие комментаторы отмечают, что имя Шена - довольно необычное для России.

Ранее, напомним, дочь Валерии бросила бойфренда после его измен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Шульгина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ