У Брэда Питта появился конкурент в борьбе за Дженнифер Энистон

636

Брэд Питт и Дженнифер Энистон с недавних пор снова близко общаются. Они уже даже не скрывают, что помирились и что сейчас находятся в прекрасных отношениях. Люди из близкого окружения голливудских звёзд утверждают, что между ними что-то большее, чем просто дружба, и что им удалось перезагрузить отношения спустя много лет перерыва.

Как бы там ни было, но Питт и Энистон до сих пор так и не объявили себя парой. Тем временем близкое окружение звёзд утверждает, что на то есть конкретные причины. Одной из этих причин стал певец Джона Майера, с которым Энистон в своё время встречалась. Их отношениям пришел конец еще в далеком 2009 году, но близкие Энистон рассказывают, что Майер, наблюдая за тем как налаживались отношения Дженнифер и Брэда, решил: у него также есть шанс помириться с голливудской звездой.

 

Якобы музыкант не против возобновить отношения с Дженнифер Энистон, и сейчас делает всё для того, чтобы помешать союзу Энистон и Питта. Таким образом у Брэда Питта, вполне возможно, появился достойный конкурент, и теперь ему придется приложить ещё больше усилий, чтобы сохранить отношения с Энистон, сообщает «7дней» ссылаясь на NW.

Ранее Дженнифер Энистон призналась, что хочет ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ