Экстрасенс Саона о браке Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук: «У него будут романы на стороне»

1 723

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук - одна из немногих пар российского шоу-бизнеса, которая может похвастаться гармонией в своих отношениях. Как правило, союзы, в которых мужчина и женщина - оба представители публичных профессий, довольно быстро заканчиваются. Но в случае с Алексеем и Юлией всё получилось совершенно иначе.

Ясновидящая Саона проанализировала отношения Чумакова и Ковальчук. Экстрасенс признаёт, что Юлия и Алексей не выставляют напоказ все проблемы, которые имеются в их браке, тем не менее это не отвергает сам факт наличия этих проблем. По словам Саоны, гармонию в этих отношениях нарушает именно Алексей Чумаков, ведь его характер не подходит для супружеской жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B7A0ITZnlYb/]

Как отметила ясновидящая, Алексей - это человек, способный искренне любить только себя. Саона утверждает, что в будущем Чумаков тоже будет изменять своей супруге, но пока об этом говорить еще рано, поскольку это произойдёт в более отдаленной перспективе. Несмотря на всё это, семья артистов не распадется, констатирует экстрасенс - хотя бы только потому, что Юлию такой расклад вещей устраивает.

«У него будут романы на стороне, но это не сейчас. Этот год достаточно благоприятный, но есть некая степень рисков, при вложениях в бизнес (…) Также хочу отметить, что в ближайшие пару лет в семье снова будет пополнение. Речь об этом уже идет, но что-то мешает осуществить планы», - приводит слова Саоны «Дни.ру».

Напомним, Юлия Ковальчук нашла залог крепких семейных отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ