Александр Жулин уверен, что Этери Тутберидзе запугала Евгению Медведеву

555

Титулованная российская фигуристка Евгения Медведева в своё время со скандалом ушла от известного тренера Этери Тутберидзе. Возможно, Женя и не горела желанием превращать свой уход от Тутберидзе в публичный скандал, однако уже сам факт разрыва их сотрудничества к этому скандалу привёл.

Казалось бы, все уже давно смирились с прошедшими ранее событиями, однако еще один известный фигурист Александр Жулин накануне снова заговорил об этом. Он поднял тему скандального ухода Евгении Медведевой от Тутберидзе, отметив, что Женя действительно поступила не очень красиво, когда ушла без объяснений. Но в то же время он подчеркнул, что у неё явно были на то причины.

[media=https://www.instagram.com/p/B6nmRSEKTDP/]

Жулин считает, что Евгения ушла от своего наставника молча, по единственной причине - она была запугана. Фигуристы считает, что тренер Тутберидзе могла отреагировать слишком резко - вплоть до того, что подняла бы руку на свою подопечную. Жулин вынужден признать, что Этери как личность является человеком со слишком вспыльчивым характером.

«Почему Женя не подарила цветы и не сказала «спасибо» Этери Георгиевне? Боялась, что она просто ее по башке ударит и проломит голову. Потому что она эмоциональный человек. Вот сейчас Этери Георгиевна не проломила бы голову, а в тот момент казалось, что она может. Просто было страшно, и все», — высказал мнение Жулин в беседе со sports.ru.

Напомним, Алина Загитова заговорила о завершении карьеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ