Александр Панайотов трудится над рождением ребенка

523

Певец Александр Панайотов не любит афишировать личную жизнь. В своё время его называли одним из самых завидных женихов России, но с недавних пор он больше не скрывает, что счастлив в личной жизни, и что у него есть любимая женщина.

А вот общих детей у Панайотова и его возлюбленной на данный момент нет. Впрочем, сам Александр не отрицает, что был бы не против пополнения в семье. Правда, Панайотов пока не может ответить, когда конкретно это пополнение произойдёт. Но как бы там ни было, Александр утверждает, что они с его возлюбленной уже в поте лиц трудятся над этим. В детали Панайотов конечно же не вдаётся, но утверждает, что работа в этом направлении проходит весьма плодотворно и успешно.

«Я буду очень рад, если так произойдет. Мы с женой над этим регулярно работаем. И довольно успешно», - приводит слова артиста портал «Дни.ру».

Между тем, Александр высказался на тему своего возможного отцовства не просто так - в последнее время в светских кругах активно ходят слухи, что Александр действительно готовится к прибавлению в семье - якобы его возлюбленная уже находится в положении.

[media=https://www.instagram.com/p/B8lcaIRonpP/]

Панайотов рассказывает, что несколько лет назад у него была встреча с неким экстрасенсом, который сделал целый ряд предсказаний о его будущем. По словам Александра, пока что абсолютно все предсказания сбываются. Учитывая, что певец так уверен в скором прибавлении в семье, можно предположить, что экстрасенс Панайотова рассказал ему кроме прочего о его будущем ребенке.

Кстати, Александра Панайотова не пригласили на презентацию книги о Юлии Началовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Панайотов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ