Оксана Федорова заметно поправилась

1 195

Оксана Фёдорова когда-то была чуть ли не главным образцом красоты, женственности и сексуальности в России. Однако с течением времени годы берут свое, и «Мисс Вселенная-2002» теряет свои женские чары, по крайней мере, так считают многие подписчики Фёдоровой.

Недавно Оксана наткнулась на критику, когда посетила косметологическую клинику. Фолловеры констатировали, что после похода к косметологу Оксана не только не похорошела, но и наоборот - стала выглядеть ещё хуже. А недавно Фёдорова снова нарвалась на критику, опубликовав несколько фотографий с престижного мероприятия - модной премии «Пара Года-2020» от журнала MODA topical.

Модель появилась на мероприятии в изысканном вечернем платье черного цвета в пол с огромным разрезом и обнаженными плечами. Платье плотно обтягивало фигуру Оксаны, и оттого подчеркнуло некоторые изменения, произошедшие в ее фигуре.

[media=https://www.instagram.com/p/B8tl59tCvFG/]

Фолловеры Фёдоровой в комментариях стали писать, что Оксана заметно поправилась, и такие перемены явно ей не к лицу. Впрочем, отдельные фолловеры предположили, что Фёдорова забеременела и находится в ожидании ребенка - якобы из-за этого она и набрала несколько лишних килограммов. Сама Оксана пока не комментирует недовольства и предположения своих подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Федорова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ