Родившую четвертого ребенка Оксану Самойлову выписали из роддома

1 753

Но этой неделе блогер Оксана Самойлова стала мамой уже в четвёртый раз. Она подарила своему мужу, популярному музыканту Джигану, долгожданного сына. Прежде они воспитывали трёх точек, поэтому сын был очень желанным ребенком.

Четвертые роды у Оксаны прошли с осложнениями - ей пришлось делать кесарево сечение. Впрочем, Оксана была готова к этому самого начала, ведь и первые, и вторые, и третьи роды тоже прошли с осложнениями, с операциями. К счастью, американские медики (роды проходили в американском Майами), отлично справились со своей задачей - мама и новорожденный сын живы и здоровы.

[media=https://www.instagram.com/p/B80LBCnIuNd/]

А уже спустя несколько дней после родов Самойлову с ребёнком благополучно выписали из роддома. В настоящее время молодая мама наслаждается материнством и отдыхает на роскошной вилле в Майами, которую они с мужем арендовали почти на год.

Естественно, муж Оксаны устроил для молодой мамочки небольшой сюрприз после её выписки из роддома, приобретя для неё цветы и украсив дом к ее возвращению. Сама Оксана, которая активно принимает поздравления, находится в прекрасном расположении духа и на самочувствие не жалуется.

Ранее Лена Миро похвалила Оксану Самойлову за роды в США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ