Сын порадовал Яну Рудковскую большой победой

484

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша Плющенко заставил гордиться собой свою знаменитую маму. Яна Рудковская недавно опубликовала в личном микроблоге пост, посвящённый очередной громкой победе Александра. Рудковская рассказала, что мальчик выиграл отборочные соревнования, да ещё и улучшил свой собственный результат.

Как рассказывает Рудковская, сын на целых четыре балла улучшил свой результат по второму Юношескому разряду в сравнении с его предыдущими соревнованиями. По словам Яны, в настоящее время продолжается активная подготовка к Саши к грядущим соревнованиям на арене «Мегаспорт», где ему будет еще более сложно. Тем не менее Саша перед трудностями не пасует и активно готовится к сложным соревнованиям, не делая ни шагу назад. Яна также похвалилась, что Саша намеревается получить первый разряд в юношеской категории, чем довольна не только она, но ещё и папа Саши, знаменитый фигурист Евгений Плющенко.

[media=https://www.instagram.com/tv/B8y4H-7IQAk/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Строгое воспитание Саши в спортивном режиме породило массу противоречий в обществе - Яну и Евгения хвалят далеко не все. Тем не менее сами Плющенко и Рудковская утверждают, мол, знают, что делают, и что Саша получает удовольствие от тренировок и соревнований по фигурному катанию.

Напомним, Яну Рудковскую вывели из себя подписчики, считающие, что она врет насчет своего возраста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ