«Возьму терку»: Денис Шальных вскипел из-за разговоров о его тату

756

Сын актрисы Елены Яковлевой Денис является весьма эпатажной персоной. Наследник знаменитой актрисы известен не столько родством с Еленой Яковлевой, сколько своим фанатичным увлечением татуировками и не только. Денис буквально трансформировал свою внешность при помощи нательных рисунков, пирсинга и шрамов, и такие экстремальные увлечения молодого человека нравятся далеко не всем, в особенности большинству поклонников его матери.

А недавно Денис решился на небольшой эксперимент, по итогам которого скрыл абсолютно все татуировки со своего лица при помощи специальных маскирующих средств. На выходе Денис предстал совершенно другим человеком, чем обрадовал своих поклонников и поклонников своей матери. В Интернете Денису оставляют массу положительных комментариев, а также комментарии с призывами и в реальной жизни избавиться от татуировок.

[media=https://www.instagram.com/p/B8uSkwqInxo/]

Однако разговоры о его чрезмерном увлечении татуировками настолько вывели Дениса из себя, что тот не выдержал и взорвался гневной тирадой. Он прозрачно намекнул, что с ним можно общаться не только на тему татуировок и его внешности в целом. Денис считает, что тема тату больше волнует не его самого, а людей, которые эту тему ежедневно муссируют.

«…Ничего, кроме тату, у вас в башке нет! А вовсе не у меня! Знаете, такое ощущение, что вы живете в стратегической компьютерной игре. Но так, как будто ваше племя на карте остановилось в развитии. Все «соседи» уже на звездолетах летают, а вы все с копьями бегаете, а дальше не можете развиваться, застряли! Вот как это видится! Надоели трындеть про свои дурацкие татуировки! Сейчас возьму терку и буду их все сдирать!», - высказался Шальных.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Денис Шальных
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ