Фанаты Ольги Бузовой поставили ей ультиматум

457

Ольга Бузова решила побольше узнать, чего от нее хотят её поклонники. Скандальная певица и телеведущая обратилась в социальных сетях к своим подписчикам, попросив рассказать, чего те ждут от нее больше всего.

Мнения фолловеров были почти единогласными - абсолютное большинство поклонников Ольги заявили, что желают увидеть, как она счастливо выходит замуж, а затем дарит своему любимому мужу деток. Например, мнений о том, что Ольге необходимо покорять новые карьерный вершины, оказалось в разы меньше. Подписчики ясно дали понять Бузовой, что ее личная жизнь интересует их гораздо больше, чем новые песни и концерты.

«Поставь карьеру на паузу, выйди замуж, роди ребенка!», - говорят подписчики в один голос.

[media=https://www.instagram.com/p/B8y-2sYFrNL/]

Ничего удивительного в том, что Ольге поставили именно такой ультиматум, нет. Последние годы Бузова фактически строит свою карьеру на образе несчастной одинокой женщины, которая борется за свое личное счастье. Началась эта история со скандального развода Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым, и продолжается до текущего времени. Правда, в последние месяцы Ольга утверждает, что счастлива с блогером Давидом Манукяном, только далеко не все верят в искренность этих отношений.

Кстати, выяснилось, что ранее Давид Манукян смеялся над песнями Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ