«Папин пресс не пробить»: Сын Оксаны Федоровой увлекся мужским видом спорта

854

Оксана Фёдорова является не только успешной моделью и бизнесвумен, но ещё и счастливой женой и мамой. Накануне она опубликовала редкую видеозапись, продемонстрировав, с чего начинается утро её членов семьи.

Главным героем видео Оксаны стал её семилетний сын Фёдор. Оказывается, у мальчика появилось новое увлечение, причём речь идёт о мужском, суровом хобби. Мальчик увлекся боксом, и практикует этот вид спорта вместе со своим папой. На видео Оксаны видно, как семилетний ребёнок боксирует со своим отцом в настоящих боксерских перчатках. Мало того, что он уже умеет выбрасывать удары, так папа ещё и научил Фёдора уклоняться от ответных ударов.

[media=https://www.instagram.com/p/B80TkEbCVID/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Оксана намекает, что это - типичное утро в её семье, из чего следует, что ее наследник действительно серьезно увлекся этим видом спорта. Также Оксана не обошла вниманием и физическую форму своего мужа, отметив, что у того прекрасный пресс. «Папин пресс не пробить», - написала она. Многие фолловеры согласились, что супруг Оксаны находится в прекрасной физической форме, и даже телеведущая Эвелина Бледанс отметила в комментариях, что пресс у мужчины действительно идеальный.

Кстати, сама Оксана Федорова заметно поправилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Фёдорова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ