Тина Канделаки изуродовала шею бьюти-процедурами

659

Телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки в свои 44 года выглядит отменно. Она может дать фору многим 30-летним девушкам. Тина не скрывает, что за её потрясающей формой и прекрасной внешностью скрывается тяжёлый труд над собой.

Она не только упорно тренируется в спортзале, но ещё и регулярно посещает косметологические клиники. Некоторые методы поддержания внешности являются достаточно радикальными, но сама Канделаки в этом не видит ничего плохого.

Правда, некоторые поклонники Канделаки считают, что она просто-таки уродует себя чрезмерными инъекциями и различными технологическими бьюти-процедурами. Недавно Тина показала кадры, сделанные после очередного похода в клинику, и поклонники заметили, что Канделаки таки действительно изуродовала свою шею.

 

После очередных бьюти-процедур у нее заметны припухлости и красные шрамы на шее – и выглядит всё это, мягко говоря, не очень привлекательно. Понятно, что с течением времени все эти следы исчезнут, тем не менее критики Тине всё равно досталось немало.

Напомним, зарплата Тины Канделаки превышает зарплату ее молодого мужа в пять раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ