Степан Джигарханян оправдался за то, что обозвал Ольгу Казаченко «поганкой»

736

В одном из последних выпусков передачи «Пусть говоря» Первого канала героями студии шоу Дмитрия Борисова стали блогер и лайф-коуч Ольга Казаченко, а также её жених, пасынок Армена Джигарханяна Степан Джигарханян. В настоящее время Ольга и Степан состоят в романтических отношениях, являются счастливой и гармоничной парой, тем не менее Степан неожиданно позволил себе неоднозначные высказывания в адрес своей невесты. Он сравнил Ольгу с ядовитым грибом, в частности обозвал ее «поганкой».

Ольга этим словам не стала придавать большого значения, тем не менее зрители остались в небольшом недоумении после таких слов Степана Джигарханяна. Спустя несколько дней Степан и Ольга решили прояснить ситуацию, уточнив, что никто никого обижать и оскорблять не стремился.

[media=https://www.instagram.com/p/B8G_HmNicuI/]

Джигарханян-младший объяснил: говоря о ядовитом грибе, он имел в виду только внешность Ольги, ведь в тот день она появилась в студии Первого канала в наряде, напоминающем яркие ядовитые грибы. На самом деле Степан наилучшего мнения об Ольге. А вот сама Казаченко признается, что сравнение с поганкой было вполне справедливым.

«Ольга пришла на передачу в черном ободке и кофточке с рюшами. В таком наряде она была действительно очень похожа на ядовитый гриб. Мне она напомнила бледную поганку. Эта часть на ножке гриба, кстати, называется «фартук». У мухоморов есть такой же», - сказал Степан «Собеседнику».
«Мне показалось очень забавным это сравнение. Обычные ядовитые грибы очень красивы внешне. Но внешность обманчива. Так и со мной. С виду я белая и пушистая, но за себя постоять могу», - добавила Ольга.

Ранее Степан Джигарханян и Ольга Казаченко объяснили, почему не живут вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ