Андрей Разин собрался судиться с Лещенко и Шатуновым

637

В декабре 2019 года в эфире выпуска передачи «Привет, Андрей» Андрея Малахова появился продюсер Андрей Разин. В рамках ток-шоу Малахова продюсер «Ласкового мая» спел композицию музыкального коллектива, с которым он работал. Выход в свет Разина в роли артиста вызвал немало вопросов, в том числе и у его коллег по шоу-бизнесу.

Так, например, бывший подопечный Андрея Разина Юрий Шатунов заявил, что Андрей не в состоянии петь сам, и поэтому счел то выступление продюсера постановочным. Лев Лещенко выразил солидарность с позицией Юрия Шатунова. Он добавил, что Андрей Разин по сути никогда не был артистом, никогда не пробовал себя в пении и по факту работал лишь администратором у музыкантов.

[media=https://www.instagram.com/p/B8yBKxYh_2c/]

С тех пор прошло уже немало времени, но Андрей Разин, как оказалось, не намерен оставлять ситуацию без разбирательств. Ранее Лещенко назвал его «латентным шизофреником», и продюсер даже обращался к специализированным научным организациям, где этот диагноз ему опровергли. Теперь с научным заключением на руках Разин планирует обращаться в суд, дабы привлечь и Шатунова, и Лещенко к ответственности за клевету. Продюсер не отрицает, что его целью является заработать как можно больше денег на своих недругах.

«Иск подан к трём людям, именно к провокаторам. Не к Кудрявцевой, потому что на ней пробу некуда ставить, вместе с Басковым. Я пошёл к солидным людям обращаться: к Шатунову, Малахову и ко Льву Валерьяновичу Лещенко. Шатунов врёт, что я пою под его фонограмму, Малахов поддакивает и Лев Валерьянович называет меня «латентным шизофреником», - сказал продюсер в беседе с порталом 78.ru.

Ранее Андрей Разин высмеял Филиппа Киркорова и Николая Баскова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ