Джулия Ванг и Стас Садальский выяснили причины увольнения Дмитрия Шепелева

680

На этой неделе ведущий Первого канала Дмитрий Шепелев подтвердил слухи, что ходят в последние несколько недель. Шепелев из первых уст заявил, что больше не является ведущим Первого канала, на котором он проработал, включая перерывы, около 12 лет.

Дмитрий подчеркнул, что это было тщательно обдуманное решение двух сторон. Он заверил: никаких конфликтов и разногласий перед увольнением не было, и успокоил всех, кто чрезмерно переживает за его будущее и его карьеру в частности.

Актёр Стас Садальский решил выяснить, с чем же на самом деле связан уход Шепелева. За помощью он обратился к своему любимому, как он выразился, экстрасенсу Джулия Ванг. Бывшая звезда «Битвы экстрасенсов» констатировала, что есть сразу несколько факторов, но если вкратце, то в последнее время между Шепелевым и его руководителем Константином Эрнстом было слишком много разногласий – из этого все и исходит.

[media=https://www.instagram.com/p/B80UV78JXeO/]

Кроме того, это решение Шепелева также связано с его личной жизнью, в частности с его невестой Екатериной Тулуповой. Правда, Джулия Ванг не уточняет, какое конкретно влияние на смену работы Шепелева оказала Екатерина.

Кстати, Дмитрий Шепелев скрывал наличие единственной законной супруги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ