Юлия Меньшова показала молодую красавицу Веру Алентову

729

Популярная актриса и телеведущая Юлия Меньшова сегодня, 21 февраля, красиво и трогательно поздравила свою знаменитую мама Веру Алентову со днём рождения. Поздравления Вера опубликовала на личной страничке в «Инстаграм», сопроводив их примечательной фотографией.

В первую очередь Меньшова пожелала маме быть здоровой и счастливой. Она написала, что пока мама рядом, она всегда может почувствовать себя немного ребёнком рядом с нею.

Как бы в дополнение к своим словам Меньшова также опубликовала архивное фото с мамой, сделанное много лет назад. Сперва фолловеры решили, что рядом с именинницей на фото запечатлена сама Юлия в детстве, но Меньшова поправила своих подписчиков. Она объяснила: рядом с её мамой запечатлена её внучка – дочь Меньшовой Таисия.

[media=https://www.instagram.com/p/B80jDt3C728/]

Поклонников актерской семьи вполне можно понять – Вера Алентова на этой фотографии выглядит невероятно молодой и красивой. Подписчики Юлии Меньшовой единогласно заключили, что мама Юлии на фотографии выглядит настоящей красавицей, потому и не смогли правильно трактовать этот снимок. Они присоединились к её поздравлениям, оставив знаменитой актрисе Вере Алентовой лучшие поздравления.

Напомним, «пластика» сделала Юлию Меньшову копией Веры Алентовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ