Дмитрий Тарасов выбыл на полгода из-за очередной травмы

480

Казалось, дела бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова только-только начали налаживаться. После скандального увольнения из московского «Локомотива» летом 2019 года и последующего простоя длиною в полгода из-за тяжелой травмы Дмитрий, наконец, нашёл команду. На этой неделе он подписал контракт на полгода с казанским «Рубином», отлично зарекомендовав себя на сборах с казанской командой.

Сегодня, 21 февраля стало известно, что Тарасов получил повреждение и не смог продолжить очередную тренировку. Футболиста вывели с футбольного поля сотрудники футбольного клуба, после чего спортсмена увезли на скорой помощи. Представители команды подтвердили, что Тарасов получил повреждение после столкновения с другим игроком на тренировке, но подчеркнули: подтвердить или опровергнуть подозрение на перелом Дмитрия можно будет только после медицинского обследования.

[media=https://www.instagram.com/p/B81E_ZvngTY/]

Спустя пару часов появились результаты обследования - оказалось, что у Дмитрия таки действительно очень серьезная травма. Врачи подтвердили у Тарасова перелом, правда, он оказался закрытым, а не открытым, как предполагалось изначально. Из-за серьезной травмы Дмитрий выбывает как минимум на полгода и не сможет сыграть в нынешнем футбольном сезоне. Таким образом, до конца контракта с «Рубином» Тарасов, скорее всего, не поведёт ни одного матча за новый клуб.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ