Дочь Анастасии Волочковой заработала первые деньги после переезда к отцу

659

Балерина Анастасия Волочкова ранее подтвердила, что её дочь-подросток Ариадна уже достаточно давно не живет вместе с ней. Танцовщица рассказывала, что Ариша решила переехать к своему отцу, бывшему мужу Волочковой Игорю Вдовину. Волочкова надеется, что рано или поздно дочь одумается и вернется к маме, а пока Анастасия старается не держать обиды на собственную дочь.

Похоже, Арише Волочковой вполне себе комфортно живется у папы и его новой возлюбленной Елены Николаевой. Она спокойно выходит в свет вместе со своей мачехой, более того, уже даже научилась самостоятельно зарабатывать без поддержки мамы. Если ранее, когда она жила с матерью, Ариша зарабатывала посредством рекламы производителей, сотрудничающих с Волочковой-старшей, то теперь зарабатывает исключительно собственным трудом.

[media=https://www.instagram.com/p/B8jbdvmHTLQ/]

Ариша занимается рисованием и живописью, а буквально на днях она объявила, что продала свою собственную картину. Девочка уточняет: в создании этой абстракции ей помогали и другие люди, а половину вырученных средств от продажи она направила на благотворительность - на помощь приюту животных. Ариша уточняет, что у неё есть коллекция и других работ.

Напомним, Анастасия Волочкова «спонсирует» новую любовницу мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ